ПРОБЛЕМА

№618756 Проблема
КАТЕРИНА Жен., 24 лет. РФ НИЖНИЙ НОВГОРОД
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема ранее кололи антибиотиками при восполениях по женски нарушена была флора кишечника был спазм кишечника пропивала линекс восстановилось !10 мес назад у меня были роды кесарево сечение после этого курс опять антибиотиков 7 дней пила линекс но появилась очень сильные боли в боку то в левом то в правом выходил очень большой кал что больно ходила в туалет как будто в кале присутствовали камешки какие то твердые вещества пошла на узи слезенка печень жизнено важные органы в норме сказали наверно кишечник потом боль прошла теперь опять появились боли в боку то в левом то в правом когда отходят газы по жигание не большое в области попы подскажите пожалуйста что это может быть на данный омомент пропиваю бифиформ но что то не очень помагает!!!!С уважением!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации проктолога. Затем рентген кишечника (ирригоскопия) из -а подозрения на долихосигму (см.).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психиатру-психотерапевту. Похоже на психосоматическое расстройство.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.Сделать ирригографию,копрограмму.

Дицетел 100 мг-3 раза во время еды,запить 1 ст воды(1мес).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени