ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ

№620336 Поверхностный гастрит
Маргарита Жен., 18 лет. Россия Рыбинск
Здраствуйте, хочу спросить я болела у меня была редко температура 2 дня всего,как выписали пошла на учебу пила антигриппин т.к. опять появилась температура стали 1 день была опухоль глаз,затем систематически темперетура то утром, то днем, то вечером 37,3,37,1,и все около 37.у меня был диагног поверхностный гастрит атрального тракта,врачи ничего не выписали после ФГДС,пила есентуки,щас покалывает правый бок,кольнет и отпускает,держиться температура,может ли у меня быть какое нибудь воспаление,и что должны врачи назначить проходить в моем случае?заранее спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Гастрит не даст повышение t.Возможно от ОРВИ,но лучше посетить терапевта для

осмотра.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От болей в животе соблюдайте Диету №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени