ЖЕЛУДОК

№620593 желудок
Марина Жен., 21 лет. казахстан
здравствуйте,уже 4месяца,каждый месяц болит желудок,ранее обследование показало гастрит и холецистит,диеты придерживаюсь,не курю,не пью. Но постояно раз в месяц с животом лежу это не нормально. Скажите как бороться с этим и что за боли такие?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Подробно опишите жалобы и выложите сканы данных обследования.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Боли может давать как гастрит,так и холецистит.Необходима информация об

обследовании,лечении,жалобы до и сейчас.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не связано ли это с приходом месячных (до, после ...)?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой стул?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени