ВОПРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ
№62700 вопрос гастроэнтерологу
Надежда Жен., 48 лет. Россия
12.10.2008 11:07
Здравствуйте, ув. врачи! Решила обратиться к специалистам, т.к. страдаю уже несколько лет, прохожу постоянно обследования, а толку 0, местные специалисты не говорят ничего конкретного, ставят разные диагнозы: хр. гастрит, хр. холецистит, диффузн. изменения печени, селезёнка увеличена. В июне лежала в больнице с диагнозом хр. колит, увезли с приступом на «скорой», принимала платифилин, нош-пу, баралгин – результат никакой, только острая боль снялась. Сейчас снова мучаюсь: постоянные боли с правой стороны кишечника, запоры, без слабительных не живу, ощущаю вздутие живота. При этом постоянно болит голова. Проверяла всё! По голове: заключение врачей – спазмы сосудов, начальное проявление атрофических изменений головного мозга. Так же у меня понижен гемоглобин: было 75, сейчас 98, высоким он у меня никогда и не был. 2 года назад лежала в боль-це с диагн. хр. гастродуоденит, обострение, хр. постгеморрагическая анемия ср. тяжести. В сентябре э.г. опять прошла узи. По печени: печень увеличена и диффузно изменена, антитела не обнаружены. Селезёнка увеличена. Диффузное изменение жёлчного пузыря. По почке: не могу разобрать почерк, но вроде, как: признаки пилаэктазии правой почки. В последнее время принимала по предписанию врачей дюспоталин, мезим, сербефер. Сама ешё пью нош-пу, баралгин , кетарол. В общем, всё болит, конкретно ничего не понятно, к кому обращаться не знаю уже. Может быть в какую-то клинику специализированную лечь? Жду каких-то рекомендаций.
Нетрадиционная медицина

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Надежда, к сожалению, ситуация Ваша типичная, когда назначаются препараты для снятия симптомов и эффект в лучшем случае временный. Дело в том, что причина не выявлена и соответственно не устранена. Необходимо обследовать Вас на паразитоз и другие инфекции, т.к. симптомы типичные.Рекомендую обратиться к нам на обследование по ВРТ(информация о методе на сайте), чтобы установить причину и подобрать эффективное и радикальное лечение. Прочтите информацию
http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-19
т.с.8916-132-21-79
Время создания: 13 Октября 2008 20:14