НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№631493 нужна консультация
Лена Жен., 29 лет. Украина Киев
05,03,2012 года на зондировании поставили диагноз эрозия.на узи брюшной полости диагноз аденома печени жирового гипотиза 1 стадии.хр холецестит,хр. панкреатит, 05.04.2012 года делала анализ дуоденального содержания были обнаружены лямблии в небольшом количестве, еще бакпосев жолчи д-з нет роста микрофлоры. 05.08.2012 делала узи опять брюшной полости д-з микронефромитиаз, и киста правой почики, анализы мочи и крови в норме,здавала анализ на печеночные пробы тоже все впорядке. пропила курс лекарств. легче не стало. в итоге отправили меня к нервопатологу.но какой невропатолог если ноет правый бок.и бывает что стул очень частый.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на СРК с дисбактериозом и лямблии кишечника. Есть хр. холецистит. Обследование: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени