ПАНКРЕАТИТ

№63498 Панкреатит
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, мой молодой человек давно страдает панкреатитом, есть подозрения, что это от больших психологических нагрузок, он работает на скорой, подскажите пожалуйста, какие сейчас сущкствут современные методы лечения и какие появились препараты.Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, прежде всего есть современные методы выявления причин панкреатита. А без установления причины даже самые лучшие лекарства будут всего лишь снимать симптомы и давать временное облегчение. Прочтите про метод ВРТ(см.в ссылках). Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79