ЗАПАХ

№63552 Запах
Виктория Жен., 21 лет. Украина Харьков
Добрый день!
Меня беспокоит забродивший запах изо рта, он похож чуть-чуть на запах перегара, при этом я вообще не пью спиртное. Также бывает кислый привкус во рту после еды. Скажите, пожалуйста какой болезнью это может быть вызвано? Методы лечения желательно народными средствами. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория, прежде чем назначать лечение, нужно выяснить причину запаха, т.е. от чего лечить.Сделайте обследование по ВРТ на инфекции: нужно исключить паразитоз или грибковую инфекцию. Информация о методе на сайте. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79