ЧАСТЫЕ ЖЖЕНИЯ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№640065 частые жжения в правом подреберье
александр Жен., 79 лет. россия самара
22.11.2012 11:42
у моей мамы 2 года назад удален желчный пузырь точечным методом были приступы после операции состояние улучшилось но в последнее время стали мучить боли ввиде жжжения печения горения в правом подреберье на этом фоне сильно поднимается давление после узи и в анамнезе также есть дискенизия желчных путей хронические дуодонит панкреотит повышенная кислотность воспаленная 12перстня кишка что вы можете посоветовать как избавиться от этих жгучих болей

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть, так как это жжение может быть как функциональным расстройством печени, так и признаком наличия психического расстройства. И то, и другое поддается лечению.
Время создания: 22 Ноября 2012 17:01
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ,биохимию.Если будут исключены все органические причины,то прямая дорога к психотерапевту.
Время создания: 25 Ноября 2012 20:26