ЭХИНОКОКК У РЕБЕНКА
№645175 эхинококк у ребенка
Юлия Жен., 26 лет. Россия Вологда
07.12.2012 09:00
Доброе утро. у меня дочь ей 8 лет. здоровье всегда было в норме. нечастые ОРВИ, аденоиды. месяца полтора назад начала кашлять по ночам,чесаться. мы сдали кровь(общий анализ). в крови небольшая эзонофилия. сдали анализы на глистов методом ИФА. в крови обнаружили антитела IG к эхинококку. (титр 1:100). сходили к инфекционисту. она сказала за 32-летний стаж работы, этот случай у нее впервые. ну естественно сильно нам не помогла. назначила пить вермокс. обследования: ренген леггих, узи брюшной полости, МРТ головного мозга. и посоветовала в случае обнаружения кист, ехать лечиться в Москву. я очень переживаю, заболевание не из приятных. вы нам можете как то помочь?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что было выявлено при исследованиях? Или еще ничего не делали?
Время создания: 07 Декабря 2012 14:29
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Выполните рекомендации специалиста: 1. УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства; 2. МРТ органов грудной клетки.Результаты пришлите на личную почту.С уважением.
Время создания: 08 Декабря 2012 20:26