ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ

№661442 Язвенный колит
Мария Жен., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! У моей мамы язвенный колит, в данный момент обострение! Ходит кровью, похудела, слабость, вдобавок еще Паркенсон! Пьет метипред по 7 таблеток, азатиоприн, сульфасалазин, биофер, бифиформ, пробовала пить альфанормикс, но кровь не останавливается!!! Подскажите как остановить ей кровь?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В таком случае назначают гормональные препараты.Обсудите это с лечащим врачом.

Какая доза сульфосалазина?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Метипред уже гормональный препарат. Недостаточно информации. Напишите возраст мамы и как давно принимает метипред и азатиоприн.