СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№666574 Снижение веса
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, я писал вам: «Здравствуйте, мне 24 года. Из симптомов присутствуют: вздутия, частые отрыжки воздухом, урчания, бурления, не сильные редкие боли в животе, тахикардия (не знаю относится ли к этому), угревая сыпь на щеках в районе челюсти, на плечах, спине и в середине грудной клетки... А так же запах изо рта после еды (минут через 40-60) и запах изо рта когда присутствует приличный интервал между приемами пищи... Напоминает отдаленно запах курятины, какой-то прелости, сырости... Плюс к запаху появляется слизь в горле (бесцветная, немного вязкая)...
Я сдавал биохимический анализ крови - всё отлично! УЗИ брюшной полости - все органы в полнейшем порядке! УЗИ желудка (ФГДС сделать не смог, т.к. имеется недуг «Тревожно - фобическое расстройство с паническими атаками»)... По УЗИ желудка диагноз: Эррозивный рефлюкс-гастрит, вялая моторика желудка; И сфинктер сказали не до конца закрывается чтоли... С результатами пошел к ГАСТРО врачу... Сказала, что эти проблемы из-за гастрита и плюс СРК... Пил курс Нольпаза и Мукофальк... Было полегче вроде... После курса повторно не обращался... Прошло 2-3 месяца и стало опять так...
Сегодня получил результат анализа крови на Хеликобактер... Норма должна быть 30-50, а у меня по анализу 233...»

Вопрос на счет веса... До моих жалоб на ЖКТ вес был 95-96... Через месяц мучений вес упал на 15 кг.! Сейчас мой вес держится на отметке 85-87 кг. Рост 194... Как мне его нормализовать? Из-за чего вес снизился и не поднимается? И о чем говорит то, что моя кожа стала более тянучей? Сдавал Т3, Т4 (свободный) - норма...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на хеликобактер.Сделать ФГДС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий снижения веса может иметь несколько причин, в том числе и Невротическое расстройство.