СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№973855 Снижение веса
Наталья Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте! В последнее время заметила у себя снижение веса. За три недели похудела на 3 кг. Постоянно присутствует чувство тошноты. И на голодный желудок и после еды. Сделала ФГС. Гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагита. Недостаточность кардии. Эндоскопические признаки аксиальной грыжи ПОД. Поверхностный гастрит. В просвете желудка натощак желудочный сок с примесью слюны и желчи. Также последнее время беспокоит повышенное слюноотделение. Из заболеваний еще хронический калькулезный холецистит. Сдала кровь. Все в порядке только очень низкий холестерин. 2.20 Назначили Креон 25000 и Ганатон. Может стоит пройти ещё обследование. Сделать колоноскопию?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сходить к терапевту и пройти сначала первичное обследование. Потом уже можно будет что-то предполагать, а пока недостаточно данных.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если из-за тошноты не уменьшили количество еды - консультация эндокринолога.
Возможно всё это из-за ЖКБ. Почему не делаете операцию?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.