ПОСОВЕТУЙТЕ ТАБЛЕТКУ ОТ ПАРАЗИТОВ

№669502 Посоветуйте таблетку от паразитов
Соня Жен., 28 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте! Резко начало ухудшаться самочувствие, с каждым днем всё хуже, то в жар то в холод, ноют то мышцы то суставы, кровь в норме, врачи ставят хроническую усталость. У меня такой вопрос, в интернете много пишут про паразитов, в детстве и юности у меня были глисты, при этом, я их не лечила, они исчезали сами собой. Я боюсь, что моё состояние может быть вызвано паразитами. Скажите, ведь не деченные глисты не могли исчезнуть сами собой? Лет 5 меня не мучает зуд и в кале не визиализируются глисты, означает ли это что их нет? Какие анализы мне необходимо сдать? И нсть ли таблетка, не вредная для организма но убийственная для паразитов? Я помню, что в детстве мне давали большую таблетку от глистов, вот только я не помню название. Помогите, чем можете.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если проходили обследование ,напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Большая таблетка" называется Пирантел.