ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№680872 язвенная болезнь
алексей Муж., 31 лет. россия кинешма
Год назад был поставлен диагноз -гастродуоденит(ФЭГДС),а узи эхопаталогий не выявлено.До этого за 6 лет гастрит,деформация луковицы 12 п.к и язва 12 п.к.Сейчас болит то в левом то в правом подреберье и какое то ощущуние давления в солнечном сплетении,бывает изжога.МРТ картина диффузных изменений поджеледочной железы(подж железа 2,4*2.1*2,0,имеет мелковолокнистый контур и диффузно-неоднородную структуру,проток не расширен).Язву лечил Омезом,диет не придерживался,курю.Сегодня утром проснулся от резкой боли в левом подреберьи, но она сразу прошла при смене положения тела.Язва 12 п.к может повлиять на поджелудочную железу? и какие мои действия дальше по поводу лечения
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул?Сдать биохимию,копрограмму.Осмотр невролога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Может,все взаимосвязано.ЭГДС,биохимия крови.