ПАНКРЕАТИЧЕСКАЯ ЭЛАСТАЗА.

№683000 Панкреатическая эластаза.
Ольга Жен., 35 лет. Россия Омская обл.
Здравствуйте! У меня вопрос сдавала недавно кал на панкреатическую эластазу в результате: панкреатическая эластаза 1 в кале - 468, а летом было 146. Какая верхняя граница панкреатической эластазы в норме??? Принимала креон 25 000, потом перешла на Микрозим 25 000. Нужно ли продолжать дальше приём ферментов или нужно отменить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше 200.Вам примать постоянно.Перейдите на 10000.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Норма - больше 150. Можно постепенно отменять ферменты.