ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ.

№710571 Проблемы с кишечником.
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ухта
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста что это может быть, т. к. после консультации с терапевтом никакой информации не получила кроме записи на УЗИ органов брюшной полости. Месяца 2 назад появилось ощущение кома в горле, иногда ощущалось как бы щекотание. Через месяц, полтора ощущения кома прекратились, но начались проблемы с кишечником - запоры, освобождение кишечника редкие и каловые массы размером с палец в длину и ширину. Один раз кишечник опорожнился получше, но после этого шла кровь из кишечника в течс. 1 дня. После этого с опорожнением стало ещё хуже, дня 2 вообще не опорожняется.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.Консультация психотерапевта,проктолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровотечения из прямой кишки на фоне запоров могут быть из-за геморроя и полипов кишечника. Начните с консультации проктолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ответ не возможен
необходим осмотр хирурга