ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ.

№972912 Проблемы с кишечником.
Сергей Муж., 41 лет. Украина Донецк
Проблемы с кишечником,постоянно хочется в туалет,а сходив ощущение не полного опорожнения, бывает опоясывающая боль.У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью.После еды бывает крутит живот.В 4 года переболел желтухой. Сейчас пью де- Нол,но состояние не улучшаеться. Пил хилак форте,но от него чаще бегал в туалет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на яйца глист, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген кишечника (ирригоскопия).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
УЗИ печени и желчного пузыря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол, биохимия, ФКС,ОАК,ОАМ.