ТЯЖЕСТЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№711159 Тяжесть в правом подреберье
Артем Муж., 24 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Уже много времени меня мучает тяжесть в правом подреберье... Даже не знаю, как описать точно это место... Примерно за правым верхним кубиком пресса. Не пью, не курю. Стараюсь питаться правильно. (но всеже часто приходится употреблять выпечку и тд). Обычно эта тяжесть беспокоит меня только когда сижу, и довольно редко. Последнюю неделю, я чувствую эту тяжесть постоянно (когда сижу).
Сдал анализы:
Гемоглобин (HGB) 163 г/л
эритроциты (RBC) 5.46 10^12/л
лейкоциты (WBC) 6.4 10^3/мкл
гематокрит (HCT) 50 %
Средний объем эритроцитов (MCV) 91.5 fL
среднее содержание гемоглобина в 29.8 пг/мл
эритроците (MCH)
показатель анизоцитоза эритроцитов 12.9 %
(RDW_CV)
тромбоциты (PLT) 253 10^3/мкл
СОЭ 2 мм/час
Лейкоцитарная формула:
нейтрофилы палочкоядерные 1 %
нейтрофилы сегментоядерные 48.9 %
эозинофилы 8.6 %
гоноциты 12.5 %
лимфоциты 28.4 %
базофилы 0.6 %

АлАТ 11.2 Ед/л
АсАТ 15.9
Y- глутамилтрансфераза 8.4 Ед/л
Билирубин (общий) 28.6 мкмоль/л

После осмотра врач сказал, что у меня нарушен отток желчи. Порекомендовал пить больше воды и есть часто маленькими порциями... 2 дня следую совету, легче не стало... да и как то сомнительны эти реккомендации, много в анализах повышено...
Что мне делать дальше? Серьезно ли это?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
2 дня, это слишком маленький срок, чтобы помогло. Вы копили свои проблемы несколько лет, а хотите - по мановению волшебной палочки или по щучьему велению .Подождите месяц-другой, полностью исключите возможность употребления алкоголя, не ешьте жареного, острого. И наберитесь терпения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать общ и прямой билирубин,маркёры на гепатит В и С.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
продолжайте обследования, которые назначит лечащий врач