ПОСТБУЛЬБАРНЫЙ ДУОДЕНИТ+УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ В ПАХУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№716154 Постбульбарный дуоденит+увеличенные лимфоузлы в паху. Что делать?
Александр Муж., 30 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте.
Недавно на основе ФГДС поставили диагноз «постбульбарный дуоденит, умеренно выраженный». До этого болел гастродуоденитом, ассоциированным с хеликобактерией. В мае прошёл терапию антибиотиками, вроде вылечился - желудок сейчас в норме (и по ФГДС, и по ощущениям), тест на Нр при ФГДС щипцами из желудка ничего не показал. Но беспокоят боли в левом боку, иногда уходящие в правый или в грудь. Появляются нечасто, но регулярно, из-за этого и пошёл делать ФГДС. Язык по утрам весь в белом налёте, на нём трещины, и вроде он увеличен в размерах. В течение дня налёт почти исчезает.
Ещё заметил, что вздулись все сосуды на теле.
Но главное, что не нравится - лимфоузлы в паху заметно выросли. Не болят. Заметил это сравнительно недавно. Может, это осталось так ещё со времени хеликобактера, а может, и нет.
Страдаю хроническим гепатитом С. Печёночные пробы и биллирубин в норме, и всегда так было.
Посоветуйте, что делать?
После ФГДС к врачам не ходил, да и не знаю, к кому, собственно, идти.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма и лечить там было нечего!
Стул какой?