ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№72922 желчнокаменная болезнь
Наталья Жен., 47 лет. Россия Сарапул
У меня заболевание желчного пузыря, камень 2см .Диагноз: хронический панкреатит, хронический конкулезный холецистит, хронический дуоденит, комплемент 2см.Сейчас желчный пузырь у меня обострился.Узи показало:утолщение стенки желчного до 0,4;0,5см.Стенка слоистая.Без ношпы я не обхожусь ни дня, практически ничего не ем, кроме каш на воде и без соли.Рекомендовано терапевтом оперироваться, но оритмолог опасается за мое сердце,т.к. у меня оно больное :диагноз мигрирующая аритмия.Я в полной растерянности, народная медицина советует провести курс траволечения, который растворяет камни.Хотелось бы получить совет,что мне делать? За ранее благодарю
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, если нет возможности приехать Вам на очную консультацию(что очень важно!), заполните анкету на сайте, чтобы подобрать Вам комплексную программу(есть положительный опыт ведения таких пациентов, как Вы)+ систему питания. Информация в ссылках.Будут вопросы, звоните