БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№737706 Боли в правом подреберье
Роман Муж., 30 лет. Россия Ярославль
Я мужчина, мне 30 лет. Меня беспокоят небольшие боли в правом подреберье, которые длятся уже в течении месяца. Началось все с сильного расстройства желудка, поноса. После посещения терапевта мне назначили альфанормикс, креон и омез, направили на фгдс. Результаты фгдс выявили только гастрит, причем не в фазе обострения. Пропил все препараты 5 дней, стул начал потихоньку восстанавливаться. После терапевт меня пощупал и не обнаружив никаких очагов воспаления выписал, в правом подреберье между тем начало ощутимо тяжелеть, особенно после еды... Далее я занялся самолечением и неделю пил курс от язвы - метронидазол, амоксициллин, омепразол и вроде бы чувствовал небольшое облегчение, естественно при этом сел на диету- кашки, суп нежирный и тд. Как только закончил пить антибиотики чувство облегчения прошло и иногда стало даже покалывать в правом боку, вследствии чего решил сделать узи. Результат вот https://www.dropbox.com/s/w9s3d6m47f0m0qm/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB%20%D0%A1%D0%9400113.JPG
Как сказал врач, который делал узи - гемангиомы нужно только наблюдать, а вот взвесь в желчном пузыре нужно лечить. Терапевт сказал ничего страшного, только диета. Почитав интернет, понял что эта взвесь достаточно опасное явление, и непонятно вообще почему она у меня образовалась, я веду очень активный образ жизни, велосипед тренажорка и тд. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать водородный дыхательный тест.