ИНФЕКЦИЯ

№747671 инфекция
Валентина Жен., 23 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сдавала кровь на инфекции
рнга
0.9х2+в титре 1.400 но врач сказала ротовирусная инфекция
в августе пролечилась от сальмонеллеза....было все хорошо...и щас все ....по новой обнаружено...
не знаю..что и думать....опасно ли это врач сказала что обычно кладут в больницу...еще биохимический анализ показал

алт повышен 58ед/л а в норме 0-39
повышен билирубин общий 24.8мкмоль/л норма 3.4-20.5мкмоль/л
повышен билирубин прямой 7.2мкмоль/л норма от 0.0-5.0мкмоль/л
повышен с-реактивный белок 5мг/л норма от 0-5мг/л
то что так повышено в анализе крови не очень...опасно?спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста,маркёры на гепатит В и С,ГГТП,Щ/Ф,ПТИ,альбумин,белковые фракции.