СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ, ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ . КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ?

№800980 Сложная ситуация, врачи не могут понять, что такое . Кишечная инфекция?
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Не так давно я была выписана из больницы, сначала было подозрение на аппендицит, делали лапороскопию, он не подтвердился, поставили воспаление придатков. Лечили большим количеством антибиотиков. До этого по гинекологии не страдала, беспокоил лишь кишечник ( рефлюкс- гастрит, эзофагит). В больнице температура была пониженной ( до 36 , общая слабость). По приезду домой чувствовала себя относительно неплохо, но очень большая слабость и все время спала. Беспокоили продолжающиеся боли внизу живота ноющего плана (как тяжесть, распирание). Гинеколог при осмотре сказал, что это может быть дисбактериоз кишечника, из-за антибиотиков. Пошла к гастроэнтерологу , прописали Ацепол, Нольпазу, Дюспаталин и свечи Вольтарен при болях. Заметила, что после этих таблеток стул стал заметно чаще , более жиже, темно-коричневого цвета. Неожиданно сегодня ночью поднялась температура до 38, чувствовала озноб.Стул темный, кашеообразного плана, не очень хороший, с зеленоватым оттенком. Температура поднялась до 38 градусов сегодня. Парацетомол не смог помочь. Поехали в больницу, жалобы на сильные спазмы в области низа живота, боли с правой части ( где аппендицит). Хирург при пальпации стал сомневаться, что это аппендицит. Гинекологи по своей части отрицали.
Тем не менее, анализ крови достаточно странный (ниже приведены значения с нормой):
!!!!WBC: 12, 9 (норма 4.0- 10.0)
RBC: 3, 58 (норма 3, 50- 5, 80)
!!!!!HGB: 106 ( норма 110- 165)
!!!!!!HCT : 331 (норма 350 - 500)
PLT: 209 (норма 150 - 390)
PCT : 180 ( норма 100- 500)
MCV: 93 ( норма 80-97)
MCH: 29, 7 (норма 26, 5- 33, 5)
MCHC: 321 (норма 315- 350)
RDW : 12, 8 ( норма 10-15)
MPV : 8, 6 (норма 6, 5- 11)
PDV: 13, 9 (норма 10- 18)
!!!!!!LYM %: 12, 2 (норма 17- 48)
MON %: 5, 9 ( 4-11)
!!!!!!!GRA %: 81, 9 (норма 43- 76)
#LYM : 1, 5 ( норма 1, 2- 3, 2)
#MON : 0, 7 ( норма 0, 3- 0, 8)
!!!!#GRA: 10, 7 ( норма 1, 2- 6, 8)

Анализ мочи ничего не выявил предрассудительного.

Сказали сделать повторное УЗИ органов малого таза. Сегодня 30 день м/ц, месячных пока еще нет. Эндометрий маленький 8-9 мм.. Правый яичник 35*16*24 мм.Фолликулы 6 мм. Левый яичник увеличен 61*40*47 мм найдены неожиданно образования размером 28 мм, 33 мм, хотя раньше их УЗИ и лапороскопия не замечали. Они были сделаны около 2 недель назад, ничего не показывало в отношении наличия кист. Фолликулы в левом яичнике 8 мм. Размер матки 53*38*44 мм. Свободная жидкость в небольшом количестве. Сказали дождаться месячных и провериться еще раз после них по УЗИ.
Сейчас температура немного спала , выпила эрсефурил и энтересгель, который порекомендовал терапевт, но температура держится постоянно сейчас на уровне 37, 2.. Все равно общее состояние как при температуре по ощущениям, ломота, дискомфорт внизу продолжается. Стул продолжает быть темным, цвета грязи темной. Есть спазмы в животе и что-то наподобие газов.

Скажите, пожалуйста, на что похожа данная картина? Врачи разводят руками и ничего не говорят.
Очень прошу помощи!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Какой результат анализа кала на лейкоциты и эритроциты, скрытую кровь, баканализ кала?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на псевдомембранозный колит или кишечную инфекцию.Делайте колоноскопию,кал на токсин клостридии,копрограмму,кал на скрытую кровь,гематолог.