ЯЗВА ДПК И АЛЛОХОЛ

№748677 Язва ДПК и аллохол
Елена Жен., 36 лет. Россия Питер
Добрый день!
Не могли бы Вы помочь с ответом на один вопрос.
Женщина, 36 лет, 63 кг.
Предыстория: частые боли в желудке и правом боку.
На приеме у Гастроэнтеролога назначено УЗИ и ФГДС.
На ФГДС выявлена язва ДПК (луковицы) и небольшое кол-во желчи в желудке.
Хиликобактер +++
На УЗИ найден перегиб желчного пузыря, и некое образование в нем.
Песок и маленький камень в почках.
Далее направлена на КТ брюшной полости, по которому выявлено что образование в пузыре доброкачественное. (но увеличены многие лимфоузлы).

Выписано: Денол-4 раза, Париет-2 раза, Амоксиклав+кларитромицин-7 дней (2 раза), Дюспаталин-2 раза, Линекс, аллахол-3 раза.
Денол, аллахол и дюспаталин на месяц.
Вопрос: в противопоказаниях у аллохола-язва ДПК, можно ли его принимать? (и если нет, то чем заменить?). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока не проясниться что за образование в желчном никаких желчкгонных пить нельзя.