В ДОПОЛНЕНИЕ

№752429 в дополнение
владимир Муж., 32 лет. екатеринбург
Добрый день!Что делать?
Желчный пузырь. размеры 76*26. Перегиб. Толщина ст. 1.6мм. эхогенность обычная. Содержимое:негомогенное.
Поджелудочная: четкие не ровные. голвка 24 тело 14 хвост 19 проток 2
эхогенность повышена умеренно. структура диффузно не однородна.
селезенка. 46см.кв. структура обыч. эхогенность обыч,
селезеночная вена 7.6.
Назначили. одестон. пепсан. почему то не назначили сдать кровь на сахар. Посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать? что можно кушать? спорт?обливание холодной водой? полезно ли голодание?

дополнение. рост 190, вес 98. До 2011 года вес был 120 кг. похудел целенаправленно. печень в норме. гепатитов нет. биохимия(декабрь 2013) норма, завышен один показатель Гамма-Гт.-80.(лекармтва не пил,бутылка пива за трое суток до анализа) до 2010 года вел не правильный образ жизни. переедание, злоупотребление алкоголем.
кардиаграмма- синусовая брадикардия. 46 в минуту. эос горизонт. реакция на гв физиологическая.
гормоны щитовидной-норма.
жалобы. тянет иногда в правом боку. после небольшой физ.нагрузки-сухость во рту.по утрам горечь. утомляемость повышена.потеют ладони. изжога(после похудения стала меньше)

анализы январь 2013
креатин-126.4 ммоль
сахар-5.8
холестерин-4.1
липопротеиды-300
аст-25
алат-23
моча
yв 1.020
крв нег
лей нег
бил нег
убг нег
кет нег
глю нег
бел нег
рн нег
нит нег
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ФГДС не помешает.Вы были у терапевта? Что он говорит?По представленным анализам - пока нет ничего существенного.Диета по снижению веса, постепенное и разумное увеличение физ.нагрузки, вечерние прогулки пешком с увеличением расстояний, здоровый образ жизни и - что покажет гастроскопия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данные за холецистит с застоем желчи. Вторичный панкреатит. Ультразвуковое исследование (УЗИ) желчного пузыря с определением функции, ФГДС (ищем причину застоя желчи). Кровь на панкреатическую амилазу, моча на амилазу, копрограмма.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ДЖВП и возможно холецистит в наличии,проверьте желудок и 12 перст.кишку на ФДС.

Диета с ограничением жирного,жаренного и копченного.