РАСШИФРОВКА ГАСТРОСКОПИИ

№758189 расшифровка гастроскопии
Анна Жен., 35 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает заключение по гастроскопии: Лимфофолликулярная инфильтрация слизистой дпк. (помимо этого : очаговый гастрит и эндоскопические признаки грыжи пищевода. Рефлюкс-эзофагит легкой степени). Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для подтверждения грыжи.Это заключение биопсии или видиоэндоскопии с увеличением?