ПРОЧИТАТЬ УЗИ

№763370 прочитать узи
Алла Жен., 43 лет. Украина Ильичевск
дочери 6,5 лет, утром заболел желудок (в ямочке межребер) сделали УЗИ печень не увеличена по СКЛ 102мм, ворота не расширены, воротная вена 8мм, паренхима однородной структуры,эхогенность средняя, усилен сосудистый рисунок, биллиарная сеть б/о, Желчный пузырь правильной грушевидной формы 55*16мм, не деформирован, стенки уплотнены, незначительно утолщены, в просвете однородное, анэхогенное содержимое. Поджелудочная железа обычной формы и размеров 10*6*13мм, контуры ровные, структура паренхимы однородная, эхогенность средняя. Селезенка не увеличена, ворота не расширены, селезеночная вена 5мм, паренхима однородной структуры, эхогенность средняя. Сдали также анализ на все антитела к антигенам Helicobacter pylori (папа язвенник), результат Кп 0,04. Переживаю по поводу желудка и желчного, у папы язва, у меня нет желчного(камни) и гастрит по типу булыжной мостовой. Как уберечь ребенка в условиях школы и сам ребенок не блещет аппетитом с рождения. Хотя с утра ела постоянно молочные каши, не мясоед, приоритет в еде молочный, на ночь просит молоко. После приступа отказывается с утра что либо кушать. пока проходит только какао на молоке. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? С чем связаны боли,как долго длятся,после чего проходят?Какое лечение получали?
Сдать копрограмму,кал на я/г,биохимию.