ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА

№764166 Отсутствие аппетита
светлана Жен., 39 лет. харьков
Здравствуйте. Уже более года у меня нет аппетита. Вес я не теряю, так как стараюсь есть. Сдавала анализы, они в норме. Фиброгастроскопию делала где-то за полгода года до начала этой проблемы.Гастрита нет Гастродуоденит. Дискенезия желчного пузыря. Жалоб со стороны пищеварения нет. На узи желчгного пузыря диагностировали загиб желчного пузыря и застой желчи(густая желчь). врач на узи сказал, что это может быть причиной отсутствия аппетита. Так ли это? Терапевт мнению которого я очень доверяю, сказал что это психосоматика. Что еще должно насторожить со стороны пищеварения?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.