ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА, ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЖЖЕНИЕ В КИШЕЧНИКЕ

№1090200 Отсутствие аппетита, тянущие ощущения и жжение в кишечнике
Вячеслав Муж., 42 лет. Россия Пятигорск
Добрый день, с декабря прошлого года пропал аппетит, бывает слабый, бывает появляется во время еды, и какие-то непонятные ощущения скованности, тяжести, сжимания ниже и правее копчика, но внутри где-то, при пальпации этой области никаких болезненных ощущений нет, только когда сжимаю прямую кишку, бывает как-будто пощипывания и впечатление что там что-то мешает, за это время похудел на 7 кг, сейчас вес остановился на отметке 72 кг при росте 173 см, ем практически все но вес не растёт, невролог патологию исключил, проктолог тоже, УЗИ ОБП норма, УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы выявили немного песка в почках, железа не изменена и не увеличена, колоноскопия показала спастический колит и геморрой вне обострения, гастроскопия выявила поверхностный гастрит, пропил кучу назначенных лекарств, лечил хелик, эрозии желудка, кальпротектин 163, повышен гематокрит, повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы, копрограмма в норме, только дрожжевые грибы, биохимия крови в норме, гормоны в норме, недостаток витамина Д, пью в дозировке 5000 ед. по рекомендации врача, эндокринолог не обнаружил патологий, МРТ органов малого таза- признаки МР хронического простатита, заметил что запах от тела какой—то химический появляться стал, во рту периодически появляется горьковатый привкус, но не жёлчный, а тоже химический, самочувствие в общем нормальное, кал мягкий чаще кашицеобразный, скрытой крови нет, слизи нет, моча в норме,врачи не выявили серьёзных проблем, а аппетит так и не появляется, что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр что бы разобраться в проблеме.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вирусная инфекция,паразиты,психология .Я бы поиск направил в эту сторону.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы