БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА, ПЕЧЕНИ

№776047 Боли в области желудка, печени
Сергей Муж., 24 лет. Украина Львов
Добрый день! Долгое время периодически возникала боль в правом подреберье, лёгкая тошнота по утрам. Через некоторое время, боль проходила и всего возможно раз возникала лёжа на боку или от прессового упражнения. Три года явно замечено боли но они то появлялись то исчезали. На протяжение с 2009-2013 (не употреблял алкоголь вовсе). В 2013 Март, отравление тортом, Декабре было отравление Вином, после чего состояние ухудшилось, работал до Января 2014 года продавцом где имел контакт с деньгами и людьми. Состояние ухудшилось в Марте этого года, симптомы - Боли в подреберье, области пупка, периодические поколы в почке и печени, боль терпимая, периодичная, на теле была сыпь в виде экземы с припухлостями на суглобах, после чего я посетил Дерматолога которая порекомендовала принять Елцет, Жидкий Хлористый Кальций, сдать кровь. После применения поставленного лечения боль усилилась, сыпь немного прошла, но боль стала не выносимая. Анализ Крови Показал завышенный Билирубин в крови - 32,7. Записался на прием до Гастроэнтеролога с болями, где мне поставили диагноз (Хронических Холецистит в стадии обострения) и выписала лечение в виде (Урсодиол, Леволин Форте, Глутаргин, Дуфалак), после состояние не изменилось, боль не прошла, сыпь вернулась ещё больше, с припухлостями. Обратился к другому врачу Гастроэнтерологу, которая направила на УЗД+полный анализ крови+Гепатиты B, HBsAg, C(HCV) (анализы делал в Синево есть результат в цифровом виде)+Моча идеальная. Другой врач выписала лекарства что бы как она сказала снять Симптомы, не лечить а снять. Лекарства - Ентеросгель, Хофитол, Лоратедин, Спазмолин. После приёма препаратов, боль сместилась в ямку между левым и правым ребром по центру, часто болит ночью, боль с печени снизилась, запор и отсутствует позыв в туалет порядка 2х или больше дней. Частые газы, бурчание в животе, периодичные вздутия. Аппетит прекрасный, немного занижена температура, холодные руки, иногда мурашки по коже, слабость периодичная не частая, бледный. Наличие высыпаний на лице, красные пятна, точечные прыщи. Питание хорошое, не жырное, офощи, рыба, курица, супы, крупы... Без жареного, сладкого, жирного. Питание регулярное. Анализы крови хорошие, кроме Нейрофилов (АБС) - 5.53 и Лямблии - 3,5. Аскарид нет. Гепатита и Ревматизма нет. УЗД прекрасное. Анализы могу прислать по почте. Уже нету сил ходить по врачам, каждый пишет свое лечении и толком сказать ничего не могут. Посоветуйте что делать
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,аллерголог,невролог,психотерапевт,УЗИ бр пол,генетич анализ на с-м Жильбера.