РЕФЛЮКС-ГАСТРИТ

№78173 рефлюкс-гастрит
СВЕТА Жен., 23 лет.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Несколько дней назад я попала в больницу с подозрением на острый аппендицит. После обследования оказалось:
1. Эритематозный рефлюкс-гастрит (извините, если неправильно написан диагноз, у врача неразборчивый почерк), в желудке желчь, слизистая желудка изменена - гиперемирована (возможна ошибка в написании).
2. Желчный пузырь не увеличен с перегибом в области тела, шейки; в просвете эхогенная взвесь, пристеночно гинерэхогенное включение до 4,6 мм без четкой акустической тени (мелкий конкремент); поджелудочная железа с мелкими гинерэхогенными включениями.
3. В выписке написано: Рефлюкс-гастрит. Холецистолитиаз. Желчная колика. Дуоденостаз.
Врач сказал, что при следующем обострении надо будет делать операцию и удалять желчный пузырь.
Операцию делать не хочу, тем более у меня маленький ребенок 2,5 мес.
Скажите пожалуйста возможно ли лечение во время лактации (может быть какие-нибудь травы не горькие) и как не допустить второго обострения.
Буду благодарна за любой ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Ващем случае поможет аппарат Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лецитин, Абитель, взвар Гепатон-3. Информация в ссылках
http://www.mecenat.ucoz.com/load/