ПОВЕРХНОСТНЫЙ РЕФЛЮКС-ГАСТРИТ, КАТАРАЛЬНЫЙ ДУОДЕНИТ, КАТАРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

№814186 поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный дуоденит, катаральный рефлюкс-эзофагит
Андрей Муж., 23 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте Доктор,прошу помощи. Я глотал зонт уже 2 раза Делал узи брюшной полости.Заключение такое: поверхностный рефлюкс-гастрит, катаральный дуоденит, катаральный рефлюкс-эзофагит. выписали нольпаза 40 мл 2 раза в день, мотилак за 15 мин до еды 3 раза в день и на ночь 2 капсулы урососан. Пью неделю. Но боль уже достала иногда меньше иногда наоборот схватит . Уже меня это пугает что у меня что то опасное. Прошу дать мне совет что мне делать ? Буду благодарен за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Андрей!

Вот давайте на простом и надуманном примере. У некоего пациента болит
пятка, а мы ему в желудок засунем зонд и посмотрим. А там ГАСТРИТище! Теперь
вопрос: поможет ли лечение гастрита от
боли в пятке? Нет, конечно!

Надо разобраться связаны ли Ваши боли с находками на ФЭГДС. Для
этого надо обратиться к гастроэнтерологу на очный прием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно найти грамотного терапевта и очно обратиться к нему.Ваши жалобы могут относиться и к психосоматическим расстройствам - http://rvnd.ru/somatizacya/. Тогда лечение совершенно иное. Может быть поэтому назначенное лечение и не помогает?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Где,когда,какая боль?