ПОСЛЕ ФГДС

№783874 После ФГДС
Никита Муж., 15 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Сделал ФГДС в понедельник,все прошло хорошо,после ничего не мучало(ну кроме боли в горле).Боль прошла вчера,а сегодня утром появилась непонятная боль при приеме пищи.
Я сделал себе бутерброд с сыром(горячий) и отломал кусочек пока делал чай,я его съел и почувствовал,что он как-будто застрял в горле.Потом я уже принялся полностью за завтрак и я убедился в этой боли.
Боль такого характера,как-будто во время глотании пищи,горло зажимается,а потом отжимается.
Если я пью жидкость,то ничего не беспокоит и если буду есть маленькими кусочками.
Я пью Де-нол,Мотилиум и Энтерол
И этой ночью я спал с открытым окном,проснулся было холодно,но эта боль в горле отличается от простудной боли.
Скажите пожалуйста,что это такое,спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр ЛОРа.