ЗАПАХ ИЗО РТА

№786311 запах изо рта
Ольга Жен., 25 лет. Россия Краснодар
жен,25 лет
ничем таким особо раньше не болела.проблема длится с полгода,жутко комплексую и злюсь из-за этого.с зубами всё в порядке.
симптомы дурной запах изо рта,нерегулярный стул(то понос,то запор,вздутие почти постоянное.стараюсь придерживаться здорового питания,ем не много.
вчера сделала Эзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС).взяли биопсию на HP. сказали позвонить и узнать результат через пару дней.заключение: поверхностный гастрит.дгр.очаговый катаральный бульбит.
лечение не назначалось,врач уехала.как мне лечиться?могут ли мои диагнозы давать плохой запах изо рта?
очень жду ответов
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма.Осмотр ЛОРа.