ЧТО ЭТО?

№793549 что это?
Ксения Жен., 20 лет. Москва
Уважаемые специалисты, с апреля началось сильное вздутие живота с задержкой газов (от этого начиналась сильная многократная рвота, после которой живот сдувался и наступало облегчение).
- были несколько раз сданы анализы крови (в первых отмечалось ускорение соэ, увеличение кол-ва лейкоцитов; в последующих все показатели нормализовались)
- проведена колоноскопия, которая показала мегаколон
- ирригоскопия выявила гипомоторную дискинезию тонкой кишки, долихоколон и долихосигму с явлениями спастического колита.
Т.к., незадолго до появления этих вздутий переболела орви, врач выписала альфа-нормикс, на всякий случай различные препараты от паразитов, хофитол (хотя на узи никакого застоя желчи и прочего не было), полезные бактерии. Пью все это уже 3 недели.
В последнее время появились проблемы со стулом - то запор, то оформленный, то водяной желтый понос (внезапно, точно не отравление и не переедание, вообще не ем жирную жареную пищу, полуфабрикаты, газировки.....).
В свежем узи малого таза (вдруг это проблемы по-женски) патологий со стороны женских органов не обнаружено, но врач заметил со стороны толстого кишечника чередование нерасширенных петель с гипоэхогенными стенками и невыраженной перистальтикой и расширенных петель до 40 мм с маятникообразной перистальтикой.
Может ли это быть столь страшная б-нь Крона? на узи это уже сужения?
Не смотря на всю лекарственную терапию, улучшений нет (живот надувается, издает страшные громкие звуки).
Что это может быть???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,тримедат 200мг-3раза(1мес).