ГАСТРОЭКТОМИЯ,МАЛЬАБСОРБЦИЯ,КАХЕКСИЯ.

№795745 Гастроэктомия,мальабсорбция,кахексия.
Елена Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
У дочери все течет из кишечника, ест лежа и тут-же из нее вытекает! Теперь уже и 20 кг. нет, взвеситься не можем-не может стоять, теряет сознание, неожиданно может пойти кровь из носа. Заведующая гастроэнтерологии обл.больницы, профессор, отказалась от ее лечения, поэтому другие врачи, опираясь на авторитет профессора, отказываются тоже. А что делать маме? Мама наняла м/сестру и дома капаем глюкозу, панангин с рибоксином на физ.растворе, раствор рингера, альбумин 10%, инфезол. Большего я дома сделать ничего не могу! Педиашур, нутридринг, нутризон, диссо, детское питание мясное, креон. Каждый день 15 памперсов и пеленок, эритромициновый компресс на копчик. Что я еще могу? Ребенок умирает и никто не может помочь, как так может быть? Это не медицина, это убийство!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По инету невозможно помочь такому больному.Я Вам уже писала об этом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Первый раз вы обращались к хирургу Новикову Сергей Валентиновичу. Но его ответа я не нашел. Хотя только повторное оперативное лечение могло дать шанс на изменение динамики заболевания. Гастроэнтерологи вам не помогут.