РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ПРИВРАТНИКА

№795789 Рубцовая деформация привратника
Павел Муж., 32 лет. Тюмень
Добрый день, сходил сегодня на ФГДС, в результате:
1. эритематозный гастрит
2. Рубцовая деформация привратника
3. Выраженный дуоденит
На ощупь ни чего не болит, но есть ощущение постоянного голода, сосет или тянет под левым ребром.

Суть вопроса, ложится в больницу, делать операцию или можно таблетками диетой и уколоми обойтись?
Просто отпуск на море через неделю, вот не знаю что делать
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Интересно, а где вы щупали себя? И ведь кроме ФГДС, вы сдавали еще и какие - то анализы? Если речь идет об операции, то врач вам объяснил, насколько срочно нужно прооперироваться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никакой операции.Сделать УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму.