ПЛОХАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ЛЕКАРСТВА

№801579 Плохая реакция организма на лекарства
Катя Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Мой организм плохо переносит лекарства. которые нужно принимать долгосрочно. Усваиваются без побочных только травы. антибиотики. и лекарства. которые не нужно пропивать курсом. Могу привести пример: от вобензима уже на 3-й день приёма теряла сознание и была рвота, от ОК- линдинет на 2-м месяце- слабость, сонливость, рвота желчью по утрам, от мастодинона- тоже самое. Вообще пока не приходилось принимать курсом лекарства, кроме 1 раза (по генекологии).
Чем это вызвано? И как с этим бороться, если вдруг опять придётся лечиться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Видимо особенность организма.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При плохой переносимости препарата вариант один - не назначать его. Назначить другой. благо сейчас много препаратов с аналогичными эффектами и можно что-то подобрать.