СИГМОИДИТ

№806390 сигмоидит
Виктория Жен., 29 лет. Москва
Доброго времени суток! Мне поставили диагноз поверхостный очаговый сигмоидит, практит. Я понимаю что у каждого человека болезнь протикает по разному и выздоровление зависет от многих факторов ( лечения, диеты, психологического состояния и др.) , но хотелось бы уточнить приблизительно, как долго лечатся от этого недуга, я понимаю, что у всех по разному, напишите хотябы приблизительные временные рамки. Очень жду ответа, спосибо большое!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обычно достаточно двухнедельного курса лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?