КАНДИДА КРУЗЕЙ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№806651 Кандида крузей в заднем проходе
Ксеня Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Я Овечкина Ксения Константиновна -33 года . Живу в Тольятти. Специалистов вашего уровня в нашем городе вообще нет!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Было 2 операции подряд пила антибиотики, позже простыла- пришлось пить тожн. Но после этого начался зуд и жжение в заднем проходе. Где- то 30 июня 2014 года. Думала геморой - оказалось нет- проктолог сказал, что нет ничего его... Сдала на спид и сифилис 21.08.2014 - отрицательно. Сдала капрограмму. Кандидоз кишечника и прямой кишки. Замучил зуд и жжение в заджнем проходе. Сдала капрограмму и показало наличие: дисбактериоз и кандида КРУЗЕЙ и альбиканс в кале. На крузей чувствительности вообще нет . На альбиканс- нистатин-22, амфотерицин-18, кетоканазол- 22, клотримазол-22. Замучилась- жить нормально не могу. Была у практолога- ничего своего не находит. Язык с беложёлтым налётом и воняет. Как это мне вылечить?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА_ ВСЕ специалисты из тольятти отфутболивают меня и не разбираются в данном вопросе. пью кетоконазол 2 таблетки в день - нет эффекта. начала пить нистатин 5000000 и ставить свечки нистатин ректальные утром и вечером. но всё равно мне плохо. ПОМОГИТЕ. И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТОГДА КАНДИДУ КРУЗЕЙ, Прочитала в интернете , что кандида КРУЗЕЙ относится к тяжёлым И ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ ИНФЕКЦИЯМ, ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ!!!!!!!!!!!!! Прочитала про ВИФЕНД. НО не знаю поможт ли данный препарат мне и ОЧЕНЬ ОН ДОРОГОЙ. И СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ НЕПОЙМУ_ СКОЛЬКО ТАБЛЕТОК ПИТЬ И СКОЛЬКО ДНЕЙ ЛЕЧИТЬСЯ ИМ?????
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК И Я БОЮСЬ ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ МАТЕРИ , БОЮСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
--
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Во- первых генерализованный кандидоз лечит инфекционист.
Во-вторых где описание стула?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз проктолог при осмотре прямой кишки (надеюсь он провел ректоскопию) патологии не увидел (должен бал быть специфический налет) - значит кандида в анализе транзиторная (что то с кандидой съели, а в кишечнике её нет). Сдать повторно анализ на дисбактериоз. Провести пробное лечение зуда Фенкаролом по 25 мг 3 раза в день 5 дней.