ОТРАВЛЕНИЕ

№807099 Отравление
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. Вчера утром я съела пирожок из магазина с мясом и грибами. Через час началась тошнота. Затем рвота. Когда рвало становилось лучше на время. Затем поднялась температура 39, пульс 140. Рвало, пила фильтрум-сти, уголь активированный, энтеродез, и под вечер полегчало. утром появились силы, температура спала, но начался понос с водой. Сейчас температура спала, не рвет, только кишечник мутит, и болит иногда желудок и кишечник тоже. Пью фильтрум-сти и купила энтерофурил. Скажите пожалуйста, что делать? как сочитать эти лекарства: фильтрум сти, энтерофурил, регидрон и энтеродез? И можно ли что-то есть. Аппетит тоже появился.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К инфекционисту.