ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС

№811209 Помогите прошу вас
Антон Муж., 20 лет. Россия Иркутск
Ситуация такая,1 июня лег в больницу с эрозийным гастритом,до сих пор не могу вылечиться!Зонд делал уже раз 5,бональное восполение ,но желудок болит и все!Пил (омез,де нол ,париет,рабимак,все виды трав,толку ноль)Помогите ,ей богу нету больше сил,бывает болит немного,бывает сил терпеть нету,посоветуйте какое средство от боли,мб лечение?Что делать,был у гастроэнденолога,говорят пить это все пройдет и все..Узи в норме,все остальное тоже..
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы с 1 июня и до сих пор лежите в больнице? Вам срочно нужно посетить психолога! Соблюдаете ли вы диету и питьевой режим? Какой у вас стул, как регулярно? Точно опишите жалобы и обследование, какое вам проводилось в стационаре и по месту жительства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться в причинах. Как правило с такими жалобами люди обращаются к гастроэнтерологу, хотя, чаще всего требуется помощь врача-психотерапевта, т.к. причиной этого становятся последствия стрессов.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А что на последней ЭГДС?
Опишите жалобы подробно? Где болит, когда и т.п.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Значит болит не желудок!!!
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Попробуйте бускопан. Но я согласна с коллегами, что необходимы более подробные данные обследования и, возможно, посещение психиатра.