ОБРАЗОВАНИЕ В ЖИВОТЕ

№819691 Образование в животе
Ната Жен., 33 лет. Россия Самара
Здравствуйте,у меня такой вопрос,после кесарева сечения.которое было в 2007 г.меня начали беспокоить ощущения какого-то уплотнения в брюшной полости,была на консультации у 2-х разных хирургов,которые говорили в один голос что вроде бы на грыжу не похоже,ставили диагноз аневризма брюшной аорты,т.к очень сильная пульсация,но узи не подтвердило,я пошла к терапевту,назначили мне рентгеноскопию желудка и кишечника,нашли гастрит и хр.колит,сужение какой-то кишки уже не помню какой именно.Назначили лечение,я ушла и вот уже 7 лет ощущения те же,только усилились,то уплотнение стало больше,особенно по утрам это уплотнение напоминает мне по ощущениям тонус матки,твердое на ощупь,болезненно,от надавливания не проходит,но как-будто подвижное,в разных местах ощущается,находится в области пупка и захватывая как бы обл желудка и печени,сразу скажу беременности нет,запоров нет,скорее наоборот.Я снова к терапевту,опять назначили рентген желудка,там опущен желудок до уровня малого таза,объемный газовый пузырь в антральной части желудка,врач сказал что это от гастроптоза ощущения,но чаще я ощущаю это уплотнение слева.назначили мне потом фгс,поверхностный гастрит там.Вот так я 7 лет с этим живу и мучаюсь догадками что со мной.Дискомфорт ужасный,чувство что в животе груда кирпичей,распирает,долго стоять на ногах не могу,ощущение какого-то кислородного голодания,раньше если я с легкостью втягивала живот, то сейчас это сделать тяжеловато,строение тела худощавое у меня,но не может же это означать что я чувствую работу каждого органа.Я никогда полной и не была,не было таких ощущений ранее никогда.Доктор что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать МРТ бр пол,УЗИ сосудов бр пол(расстояние и угол отхождения верхней брыжеечной артерии от аорты).