ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ

№824453 Хронический холецистит
Mike Муж., 47 лет. Нижний Новгород
В 2011 году мне в частной клинике Н.Новгорода поставили диагноз хронический холецистит. Более месяца я лечился и ходил на процедуры и анализы. Но проблема не ушла. Алкоголь не употребляю совсем, острую, жирную пишу тоже, не курю. Спортом занимаюсь регулярно - 5 раз в неделю. Сейчас питаюсь 7 раз в день. Из продуктов только гречка, куриная грудка, овсянка, яйца, салаты и нежирный творог. Пью только зеленый чай. Но и на этом фоне началось обострение - сильные боли в правом подреберье. Снимаются только обезболиванием - кетонал внутримышечно, спазмолгон и ношпа. В поликлинику идти бесполезно - там гастроэнтеролога нет, в лучшем случае отправят в диагностический центр, где очередь на полгода минимум. Идти в частную клинику тоже не вижу никакого смысла. Вытянут максимум денег при нулевом результате - я это уже проходил. Как быть? Чем лечиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование,что проходили раньше.С чем связаны боли,какой характер боли?Какой стул.Как часто возникают боли.