БОЛЬ В ОБЛАСТЕ ЖЕЛУДКА

№824869 Боль в областе желудка
слава Муж., 29 лет. украина геническ
У мена 2 месяца назад стало болеть в области желудка и отдавать то а правое подреберье то в левое апетит пропал и постоянная тошнота особенно после еди гдето через пол часа,появляется то кислый то горький привкус во рту и какоето расбитое состояние как будто перед простудой.Сидел на строгой диете 1 месяц ни чего не помогло,пошол в больницу сдал обший анализ крови (в норме) мочи(в норме)печоночный профиль:ГГТ-67;ЛДГ обший-230;Фосфатаза щелочная-83;Билирубин обший-22,9;Билирубин прямой-5,7;Амилаза альфа крови-39;Билирубин не прямой-17,2;Белок обший78,9;Альбумин-47,1;АЛТ-41;АСТ-27;АСТ/АЛТ-0,66 Прошол узи шитовидки(в норме)и брюшную полость заключение:Диффузное изменение паренхимы печени по типу жирового гепатоза 1ст без признаков портальной и билиарной гипертензии.Но я в детстве болел гепатитом.К этим симптомам вчера при хотьбе стало болеть низ живота и отдавать в пах(чтото похоже на судоргу),и тал так громко урчать живот и сильное всдутие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С,х/с,триглицериды,ПТИ,белковые фракции.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо дообследование, о котором пишет Елена Владимировна.