БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА

№833915 болезнь желудка
Ольга Жен., 25 лет. россия пенза
Здравствуйте!У меня такая проблема,Мне делали операцию лапароскопию флегмонозный аппендицит,после операции дало осложнение на желудок и на придатки. Уже два раза делала фгс и показали сначала рефлюкс-гастрит,выписали лечение: дюспаталин,омез,и атаракс. Становилось легче,но тут меня положили с придатками в больницу, делали уколы, и опять желудок убили, я снова пошла на фгс там уже показало хронический гастродеонит,реактивный панкреатит, и синдром раздражение толстой кишки:назначили лечение- трименат,омез,энтеросан. при этом я еще пью гармональные, и эффекта никакого. Может из за гормональных .Симптомы:жжение, боль,тяжесть сильная. Есть ничего не могу,хожу к врачам назначают то одно то другое.Помогите мне пожалуйста. я просто уже незнаю что делать просто ужас какой то. Незнаю к кому уже обратиться. Что вы мне посоветуете?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На ФГДС вариант нормы.Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Описание последней ФЭГДС действительно пишут на норму. Опишите подробно боли. Где болит? Связь болей с приемом пищи?