БОЛЬ СПРАВА ОТ ПУПКА
№856916 Боль справа от пупка
Иван Муж., 26 лет. Россиия Челябинск
28.05.2015 07:07
Здравствуйте! Беспокоят боли с права от пупка, боли как иголкой тыкают, иногда режущие, тянущие, боли переходящие в бок с права и в пах, в самую нижнюю часть живота, характер болей чаще колящий, тянущий при надавливании сразу около пупка больно. Беспокоят около недели, недавно ночью было обострение, утром побежал в больницу думал аппендицит или камни в почках, хирург исключил острый живот, направил на узи почек, там сказали «здоров как бык» сдал анализ крови из пальца и мочу анализы хорошие. Из болезней, рефлюкс, гастрит, простатит, диабет инсулинозависимый, геморолидальная анальная трещина Дополнительный симптомы следующие: иногда зуд в анальном отверстии, немного не приятно ходить по маленькому, иногда хочется почесать бедра, давит на глаза, стул с жидкостью не частый, чаще запор, сегодня заметил слизь на кале вроде если не показалось, в носу как будто насморк, появляется и исчезает. Последние обследования, колоноскопия в августе - анальная трещина, фгдс февраль - рефлюкс, гастрит умеренный, ноябрь узи брюшной полости все в норме, беспокоят боли в спине обследуюсь у невролога результатов пока нет.
Скажите пожалуйста куда дальше двигаться в сторону простатита, желудка или спины? Возможны ли глисты?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Двигайтесь в сторону терапевта в поликлинике.
Время создания: 28 Мая 2015 14:44
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин,эластаза 1 кала,копрограмма.
Время создания: 28 Мая 2015 15:18
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима очная консультация терапевта.
Время создания: 29 Мая 2015 14:24
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Двигаться в сторону "простатита" (уролог) и неврологии (межпозвоночная грыжа?).
-
-
-
-
-
-
-
----
Время создания: 29 Мая 2015 16:47