БОЛЬ СПРАВА ОТ ПУПКА
№575416 боль справа от пупка
Наталья Жен., 39 лет. россия Саратовская обл. гор. Балаково
22.04.2012 09:31
Боль справа от пупка 10-15 см., при вздохе, кашле и физ нагрузке колющая боль в бок, лежа боль усиливается, Стул регулярный, тошноты нет, метеоризма тоже нет, была температура 37,2 но после приема антибиотиков темп-ры нет. При обследовании (УЗИ) печени и поджелудочной Дз: Хронический панкреотит, Хронический холецистит. Анализы: ОАК: Нв-121, СОЭ-15, L-4.8; ОАМ: уд.вес 1020 бел. сахар отр. БХАК: ПВ18, сахар 5,5 ммоль, ХС-5,3 креатинин 82, АLТ-18, АСТ-8, ЦРБ 3+ Анализы как поняла, так и написала. Принимала: Бускапан 1кап 2раза в день 5 дней, азитримицин 1д-2капсулы, следующие 4д по 1 кап., Омепразол по 1 кап 2р в день 10 дней, Фосфоглив 3раза в день 3 месяца. Лечусь с 30 марта боль не прошла. Что делать?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на неврологическую боль (смещение межпозвоночного диска ?). Консультация и обследование у невролога.
Время создания: 23 Апреля 2012 18:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:20