ЭРОЗИЯ ЖЕЛУДКА

№860802 Эрозия желудка
Влад Муж., 40 лет. *
Здравствуйте.
У меня эрозия желудка и 12 перстной кишки. Врач сказала мне весной и осенью 2 недели пить омепразол и де-нол. Я так и делаю. В этом году в мае 2 недели пропил эти лекарства. Но в начале июня пришлось пропить антибиотики. И теперь у меня болит желудок, мучает изжога. Особенно после чашки кофе вскоре начинает болеть желудок. Пью омепразол боли в желудке, и изжога проходят, перестаю пить, возвращаются. Можно ли к омепразолу добавить де-нол? И снова пропить эти лекарства 2 недели? В инструкции к де-нолу написано: «После курса лечения следует сделать перерыв на 8 недель, в течение которого не рекомендуется принимать другие препараты, содержащие висмут». Я перестал принимать де-нол меньше месяца назад и не знаю можно снова его принимать или пить только один омепразол?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу на прием. как минимум, после курса лечения необходимо сделать ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС сейчас.