НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ.

№879592 Недостаточность кардии.
Михаил Муж., 40 лет. Россия Калининнград
Здравствуйте Александр Юрьевич..Мой вопрос, какое лечение Вы рекомендуете.Точнее какую и какими лекарственными препаратами схему лечения Вы рекомендуете пройти? В большей степени у меня отоларинголические проявления ГЭРБа. Жалобы: першение в горле, желание «прочистить горло», охриплость, нарушение глоса, хр.фарингит.В горизонтальном положении все симптомы усиливаются.Изжоги нет, болей нет, отрыжки нет.Причины:хр.холецистит(перегиб желчного пузыря) без застоя желчи, хр.панкреатит,принятие в больших количествах лекарств, несоблюдение диеты( в большом количестве шоколад, жирная и жареная пища и т.д.) В анализе мочи присутсвует белок
http://s017.radikal.ru/i400/1510/23/efc48ecd2e9d.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не хотел вмешиваться, но после того как Александр Юрьевич почему-то удалил свой ответ, я посоветую Вам писать личные вопросы  врачам в их личный кабинет. Так надежнее.
Вам нужно пройти ФГДС и сдать биохимический анализ крови. После этого можно будет говорить очем-то конкретнее. И желательно посмотреть Вас очным порядком.
Ваши жалобы на состояние здоровья могут говорить о достаточно большом спектре возможных патологий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сделать РН-импедансометрию пищевода.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выполните дообследование.